• 8 февраля 2017, среда
  • Москва, Садовая-Кудринская, д.5с1

Звездный урок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Планетарий
2633 дня назад
8 февраля 2017 c 16:30 до 18:30
Москва
Садовая-Кудринская, д.5с1

Московский Планетарий приглашает гостей на бесплатный "Звездный урок"!


Московский Планетарий приглашает родителей с детьми 8-12 лет на открытый «Звездный урок» по астрономии, который пройдет в День Науки 8 февраля в 17-30. 

Это уникальная возможность бесплатно побывать на экскурсии по музею Урании, познакомиться с его экспонатами и стать участниками лекции из цикла «Звездные уроки». Количество мест ограничено. Для того чтобы принять участие в мероприятии необходимо до 5 февраля отправить ФИО и возраст гостей на адрес press@planetarium-moscow.ru.

Лекторий «Звездные уроки» традиционно проводится для школьных групп. Сейчас это особенно актуально в связи с возвращением астрономии в школу. На лекциях ребята получают базовые знания по предмету и готовятся  к школьной программе по астрономии. Посетить лекторий «Звездные уроки» можно по абонементам. По окончанию курса слушателям выдается сертификат.

Программа мероприятия:

16-30 – Сбор гостей в фойе Московского Планетария, регистрация.
16-45 – Экскурсия по музею Урании
17-30 – Посещение «Звездного урока». Презентация программы лектория.
18-30 – Окончание мероприятия.

Вход осуществляется по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше