• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Садовая-Кудринская, д.5с1

Родительская конференция 26.08.2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Планетарий
2070 дней назад
26 августа 2018 c 10:00 до 13:30
Москва
Садовая-Кудринская, д.5с1

Ежегодная родительская конференция в Планетарии, на которой мы рассказываем о программах дополнительного образования для школьников и проводим занятия и экскурсии для наших гостей!

Московский Планетарий приглашает активных родителей  на бесплатную родительскую конференцию
26 августа в 10-00
До начала учебного года осталось всего две недели, а, значит, настала пора задуматься, как с пользой для дела организовать досуг школьников и какие программы дополнительного образования выбрать.
Московский Планетарий устраивает ежегодную родительскую конференцию и предлагает принять участие активным родителям и членам родительских комитетов. Можно прийти самому и привести с собой одного ребенка 7-14 лет.
26 августа 2018 г. (воскресенье). Участие бесплатное
В программе:
10-00 – 10-30 – Регистрация гостей в фойе Планетария. Адрес: Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.5с1
10-30 – 11-30 – Занятие в Лаборатории Увлекательной Науки для детей.
11-30 – 13-00 – Для детей: экскурсия по интерактивному музею «Лунариум».
11-30  — 12-00 – «Психологические особенности младших школьников» — выступление психолога, психотерапевта Наталии Преслер.
12-00 – 13-00 – Возможности дополнительного образования для школьников в Московском Планетарии.
13-00 – 13-30 – экскурсия по астрономической площадке Парк неба.
Мероприятие начнется с посещения занятия Лаборатории Увлекательной Науки – нового проекта дополнительного образования для школьников в Московском Планетарии. Во время лабораторной работы дети на основе опытов и экспериментов знакомятся с законами природы, их проявлениями, понятием «вооруженного глаза» и получают первые научно-исследовательские навыки. 
Затем, пока родители будут заниматься важными взрослыми делами и узнавать, как лучше научить детей уму-разуму и заинтересовать наукой, юные гости отправятся на экскурсию по интерактивному музею «Лунариум».  Там, за различными научными экспериментами они проведут время, после чего присоединятся к родителям и уже все вместе станут участниками экскурсии в Парке неба. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: mosplanetarium.timepad.ru/event/553... /> В связи с ограниченным количеством мест на мероприятие количество детей не может превышать 1 ребенка на 1 взрослого.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше